Kursplan / Woche

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Early Morning Yoga
08:15 – 09:15 Nadja
Dance Mix
10:30 – 11:45 Jana
Pilates
9:15 – 10:15 Saifohn
Functional Yoga (Open)
09:15 – 10:30 Isabella
Ballet Barre
09:15 – 10:15 Maria
Vinyasa (Open)
09:15 – 10:30 Caro
Vinyasa Fokus (2-3)
10:00 – 11:30 Azade
Vinyasa (Open)
10:00 – 11:15 Caro
Vinyasa (Open)
10:00 – 11.15 Holger
Hatha Flow (Open)
11:00 – 12:15 Bea
Vinyasa (Open)
10:00 – 11:15 Michael

WS-Gymnastik
11:00 – 11:50 Frank
Pilates
10:00 – 11:00
Sergey
Vinyasa (2)
11:00 – 12:30 Michael
Pilates
17:00 – 18:00 Kim
Faszien Workout
12:00 – 12:50 Frank
Vinyasa (Open)
11:45 – 13:00 Azade
Vinyasa (Open)
12:45 – 14:15 Michael
Deep Work
17:00 – 18:00 Teemu
Vinyasa (1)
16:45 – 17:45 Isabella
Ballett Barre
17:00 – 18:00 Jana
Vinyasa (Open)
16:30 – 17:45 Holger
Ballet Barre XL
11:00 – 12:30 Sergey
Meditation und Klangbaden
17:55 – 18:25
Isabella
Hatha (Open)
16:30 – 17:30 Nicole
Pilates
17:00 – 18:00 Sergey
Vinyasa Fokus (Open)
17:00 – 18:30 Nadja
bodyWork
18:05 – 19:05 Kim
Pranayama und Meditation
17:40 – 18:40
Nicole
Functional Yoga (Open)
17:50 – 18:50 Carol
Vinyasa (Open)
16:30 – 17:30 Michael
Hatha (Open)
17:00 – 18:30
Sea /Suzann
Vinyasa Flow (Open)
16:30 – 18:00 Holger
deepWork
18:10 – 19:10 Teemu
Cardio Kickboxing
18:10 – 19:10 Sergey
Yin/Yoga Nidra
16:30 – 17:45 Bea
Pilates
18:05 – 19:05 Adriana
Vinyasa (Open)
18:35 – 19:50 Marie
Tabata (Fläche)*
18:30 – 18:50 Francesca
Tabata (Fläche)*
18:30 – 18:50 Francesca
Pilates
18:00 – 19:00 Saifohn
Pilates
16:30 – 17:30 Adriana
Tabata (Fläche)*
18:30 – 18:50 Francesca
Tabata (Fläche)*
19:00-19:20 Francesca
Tabata (Fläche)*
18:55 – 19:15 Francesca
Ballet Barre
17:40 – 18:55 Andrea
Vinyasa (Open)
18:40 – 19:55 Holger
Tabata (Fläche)*
19:00 – 19:20Francesca
Kundalini (Open)
18:50 – 20:05 Sandra
Hatha (1)
19:00 – 20:00 Boris
Vinyasa (2)
17:35 – 18:50 Michael
Yin Yoga
18:10 – 19:25 Holger
Ballett Barre
19:10 – 20:10 Maria
Ballett Barre
19:10 – 20:10
Nele/Jana
Pilates
19:20 – 20:20 Anasthasia
Ballett Barre
19:20 – 20:35 Fabienne
Ballett Barre
19:10 – 20:10 Adriana
Yin Yoga
20:00 – 21:00 Holger
Yin Yoga
20:00 – 21:00 Marie
Slow Vinyasa (1)
20:10 – 21:10 Sandra
Female Flow
20:10 – 21:10 Nicole
Restorative Yoga
19:00 – 20:15 Carol
 

1 = Anfänger, 2 = Fortgeschrittene, Open = Anfänger mit Übungserfahrung / Fortgeschrittene

Öffnungszeiten: Mo – Fr 9 – 22 h, Sa + So 9 – 20 h